Тибидохс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Реклама » наша реклама


наша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предновогодние заботы, предновогодние радости...
....Но приближения нового года что-то не чувствуется, снег не выпал, все сыро и серо. В коридорах становится всё тише, обычные серые будни нагнетают сон на учеников... Обсуждается вопрос о матче с Невидимками. Если Магщество не найдет очередного оправдания, матч всё-таки состоится...
...Первый день зимних каникул. Ура! Можно наконец-то выспаться, отдохнуть, заняться своими делами, т.к. первое учебное полугодие успешно закончено, а до экзаменов ещё очень далеко. Далеко и до того момента, когда выпускники разъедутся кто-куда...
Магщество накаляет ситуацию... Сраданапала постоянно вызывают куда-то. Ходят слухи, что Бессмертник решил окончательно закрыть Тибидохс. Магщество в ожидании любого проишествия, которое позволило бы им вмешаться....
....В Тибидохсе происходят странные вещи: кто-то подбрасывает ученикам опасные артефакты древних богинь - стрелы из лука Деваны (славянская богиня охоты), серп Мораны(им она подрезала нити жизни), весы Фемиды...
Ученики по счастливой случайности не прикасаются к этим предметам и они благополучно исчезают
На бывшем Исчезающем Этаже некромаги находят старую прялку - кто-то случайно касается её, теперь артефакт не может исчезнуть. Позже выясняется, что это прялка судьбы.
Самое странное, что никто из некромагов даже не почувствовал, что это вообще был артефакт
Но кому она принадлежит: мойрам, детям Ночи, олицетворяющим тьму или Макоше, богине плодородия, олицетворяющей свет...
От этого зависит, что артефакт принесёт школе - ведь богини свято берегут то, что им принадлежит....
Учителя пытаются разгадать загадку. Ведь непонятно как можно использовать этот артефакт - ведь только после использования он исчезнет и можно будет избежать гнева древних...
И все эти события тщательно скрываются от  Магщества и Лысой Горы, которые так и пытаются что-то вынюхать...

КАК ЭТО НЕ СТРАННО, но ЭТО НОВАЯ РОЛЕВАЯ О ТАНЕ ГРОТТЕР.

ПЛЮСОВ У ВСЕХ МНОГО И МИНУСОВ ТОЖЕ, ПОЭТОМУ НЕТ СМЫСЛА ИХ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ. Думаю вы сами всё поймёте окунувшись в заветный, радостный, весёлый новогодний Тибидохс.

Заходите на http://fz7myforum.webtalk.ru

0

2

Таня Гроттер
Знаешь ли!Этот сюжет писала Катя!Она моя подруга и она мне расказывала!

0

3

Маргарита Дель-Торт
У гнас как видишь новый сюжет.Посмотри на главной странице. Я ещё не доканца всё изменила. а обьявления иногда читать надо. !

0

Похожие темы


Вы здесь » Тибидохс » Реклама » наша реклама