Тибидохс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » Анкетка » Анкета Жанны Аббатиковой.


Анкета Жанны Аббатиковой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

)Ф.И.О
/этот пункт обязателен для всех и полностью должен включать в себя ф.и.о./
Жанна Аббатикова (Отчество я не помню...(()
2)Возраст:
16 лет.
3)Отделение и курс
Темное.5 курс
4)Внешность
/Имейте в виду что идеальных людей не существует. без см.на аватар. Картинка приветствуеться/
Высокая девушка с достаточно грубыми чертами лица.Темные,почти черные волосы,строение тела - худое,но красивое).Серые глаза,прямой нос и красивые губы.Одевается в темную одежду и не любит школьную форму.Лицо бледного оттенка,а её огненный взгляд сотворит пожар в любом сердце.

5)Характер
/человек не может быть идеален во всех отношениях, но и быть злым на всех и проявлять милосердие человек тоже не может/Серьезный и самоуверенный,но иногда может шутить и веселиться.Она некромаг и этим все объясняется.Излишняя самоуверенность и недооценка людей - это главные её недостатки
6)Привычки
/пишем не только хорошие, но и вредные/Когда волнуется начинает крутить в руке первый попавшийся предмет.

7)Биография
/не в коем случае в школе не могут поселиться стражи как света, так и тьмы. Так же ученики Мировуда и куча некромагов/
Родилась в самой обыкновеной семье. Ну... не совсем обыкновенной...
Прапрабабка была Огненной Ведьмой. А Прапрапрадедушка Некромагом.
Прадед был побеждён Колдуньей, которая в будущем обучала Жанну некромагии.
Способности не угасли, они уснули. И не проявлялись несколько поколений...
Года в три с Жанной начали произходить странные вещи.
В десять лет Жанну похитила Старуха-некромагиня. Она привезла Жанну на Алтай. В защищённую Вуду и Некромагией избушку. Там Жанна познакомилась с Глебом Бейбарсовым и Леной Свеколт. Были и другие, но они умерли в первый же год...
Жанна их не помнила... И этот первый год прошёл как в тумане...
Учёба, трупы, кладбища, зомби, приведения, мертвяки и прочая нежить... И ни с кем нельзя поговорить - на ней и на других заклятие молчания. Ни она, ни Глеб, ни Лена не слышат друг друга. Чуткая душа девочки начинает покрываться льдом. Детскую беспечность заменяет сосредоточенность. Свет - Тьма. Радость - безразличие...
Подсознание уже девушки, отчаяно пытается вырваться из оков Мрака. И находит единственный способ - Жанна влюбляется в Глеба. Но он уже влюблён в другую.
Тоже рыжую, весёлую, озорную, счастливую... И такую живую...
В отчаянии Жанна приносит клятву на Книге Старухи.
Сейчас она знает, что клятву можно снять. Но не стремиться к этому. Незачем. Пока...
Через несколько лет Ведьма умирает. Её дар окончательно переходит к трём юнным некромагам.
Затем они попадают в Тибидохс...

8)Способности
/Напоминаю что некромагов в Тибе только трое. Если некромаг встретиться с другим некромагом он должен будет обязан убить другого/
Некромаг.
9)Артефакты
бамбуковая трость.ступа:)
10)Личный статус
/желательно чтобы он характеризовал вашу личность или внешность/
~ Не уверен - Не подходи ~
1)Ваше настоящее имя: Даша.
2)Возраст: А я знаю заклинание Авада-Кедавра, Круцио...и неромагию.
3)связь с вами: ася 325309045
4)Как часто будете посещать нашу ролевую?:Постараюсь каждый день.
5)Опыт в ролевых: Нормальный, даже очень.
................................................
ОТЫГРЫШ
/Наша ролевая специализируеться на профессиональных играх. Пэтому мы просим чтобы вы написали отыгрыш не менее 5-ти строк. Желательно грамотно и по теме

Жанна сидела у камина. Огонь отражался в её глазах. Рядом, на диване сидела Лена Свеколт.Жанна с усмешкой на лице спросила у неё:
Опять в астрале над книжкой. И о чем рассказывает тебе твой великий гуру? Лена молчала, не обращая никокого внимания на Жанну. На соседнем кресле сидел Глеб и рисовал. Опять ту рыжую, веселую девченку, по имени Таня. Жанна терпеть не могла её лицо. Она тщательно всмотрелась в лицо Глеба, в нем было видно спокойствие, свойственное всем некромагам. Жанна знала, что любовь дается некромагу один раз в жизни, и она ничего не сможет сделать, но она была уверена, что скоро Глебу придется полюбить её.Хотя о чем я думаю, это бессмысленно. Жанна не могла отвлечься от его лица. Но надежда умирает последней.
         Я СЕЙЧАС БУДТО В МОСКВЕ НО Я ТЕБЯ ТОЖЕ ПРИНИМаЮ! ПоКа меня ищат

0

2

Молодец! Принята!

0


Вы здесь » Тибидохс » Анкетка » Анкета Жанны Аббатиковой.