Тибидохс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс » о.Буян » драконбольное поле


драконбольное поле

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это огромная площать под не менее огромным куполом. На поле играют в драконбол, а некоторые просто назначают сдесь свидания

0

2

поиграем в драконбол?

0

3

Раз-два-три-четыре-пять, вышел.. То есть внаглую притащился. И никакой вам не зайчик, а товарищ Ягун, собственной персоной. Зал дружно ударяется в плач по поводу замены очаровательного длинноухого создания, на "этот ужас всея Тибидохса" и требует немедленного появления на сцене охотника. Потому как надо чтить традиции. А стишок несомненно относится к последним. И пусть тот, кто так не считает, поговорит на сию тему с залом. Народ всегда любил камикадзе... Ну да вернемся к тому, с чего начали, предварительно накрыв взбунтовавшийся зал пледом, аки попугая в клетке.
Ягунио, который, несомненно, и был заменой зайчика, медленно и печально тащился к драконбольному полю. Пылесос, который саамам наглым образом тянули за трубу, следовал за комментатором. Отчего-то совсем не медленно, и очень даже весело, подгоняя хозяина к мягкому песочку на поле. Оказывается, техника тоже не любит биться всеми частями тела о каменистую дорожку. А мы-то думали… Ну да ничего. Индюк тоже думал и что? Баб-Ягун воззрился на пылесос. Он скорбно дернул трубой и замер в воздухе, признав свое поражение в битве двух интеллектов. Ягун довольно хмыкнул - пылесосы слушаются, а там уж и до тараканов недалеко - и, взобравшись на сей вредный, но все же летательный аппарат, описал круг над полем. На этом тренировку объявляем законченной. Катерина, свет души моей, мрак моего мозга, чего на песочке отдыхаем? Поинтересовался неунывающий комментатор, зависнув возле Лотковой. От Ягуна попробуй затеряться… Отчего люди не летают, как птицы? Ну да это я так… К слову…

0

4

-Мне больно помоги встатькое как из последних сил сказала  я и грохнулась в обморок

0

5

Это ты чего так? Подлетел к Кате. На солнышке греемся?

0

6

Тут мне надоело притворятся (все равно он безчуственный) я тихо встала  инесмотря ни на кого пошла на выход вся в слезах
------= Комната  Кати и Ягунчика

0

7

озадаченно схватил пылесос и помчался за Катей

0

8

За всем этим беспорядком на поле смотрел Гуня, как же у него чесались кулаки!!!!Ягун перешел все границы! Вон я с Гробыней как замуж сразу позвал чтобы обижать на законных правах и защищать

0

9

Гуня Гломов-Ртутный я прям тащусь... :D

0

10

Послушай Гроба когда ты от Таньки ко мне переедешь?

0

11

Люди... А Катька где??? Она ж на тренировке была! Баб-Ягун где Катя?

0

12

-Гуня,Таньку дождусь и обязательно перееду! И где Лоткова?

0


Вы здесь » Тибидохс » о.Буян » драконбольное поле